Кстати Лера навеяла про растёт не растёт)) Я как то писала про своё денежное дерево...

что оно росло росло...хорошее такое жирное....потом раз и начало расти в сторону.....буквой Г ) Умные люди тут написали....это рубль падает!!)
Хочу вас оьрадовать...в этом году цветочеГ выпрямился..начал расти вверх...Так ж о п а отменяется!))Будет всё хорошо)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
денег потом пришли... мне надо новый утюг..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32810)
Это твоя отменяется)))
У нашей *ы апофеоз...
Хотя, конечно, рано или поздно всё будет хорошо))
вот и правильно!!!!!!!!!Я тоже займусь цветами-всё попередохло....Такие фиалки красивые были

Верховный Наставник (107401)
Хранитель Истины (422709)
А у меня герани зацвели....Канеш хорошо ...))))))))
Так его ж формировать надо,можно отрезать и оно на том месте даст прирост))))))) привет радость моя))))
Хранитель Истины (372509)
А у нас не разрастается ни фига оно)
Наставник (87858)
А у меня муж моё дерево сгубил.Решил.что его надо пересадить в горшок побольше.Ну и пересадил...Хад.
Дерево и загнулось
А было такое большое....ветвистое
wonderful VIP
Хранитель Истины (250577)
*а отменится- если деньги на деревьях начнут растить
после слов крекс,фекс, пекс
привет!