вот дурни то..В России уничтожено 76 тонн продуктов, прибывших из Беларуси...вн

в свое время белорусы конфисковали у россиян партию Мерседес 600 и пересадили на них администрации всех областей...
а россияне уничтоженными яблоками, пекинской капустой и шампиньонами могли бы чукчей порадовать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (43369)
нет чтоб раздать по домам сирот или пристарелых -- лучше назло трактором раздавить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334458)
Батька добрый. Ещё пришлёт.
аткудава у беларусав капуста са сталицы Китая?
да.... и чукчы толька аленя едят! а ат яблак серуць на всю тундру
шампиньоны ваще яд - на гавне растут
а вот Мерины у нас теперь до 63 пахать будут
ворованное пристроили. знатный повод гордиться.