Дорожные ямы мне одному нравятся ? Есть ещё россияне, радостно относящиеся к дырам в асфальте ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (18951)
К ямам на дорогах все привыкли,поэтому рассматривают это,как само собой разумеющееся.
Я недавно была в Подмосковье,в одном из городов,так там с тех пор,как построили жилые дома,ещё в 60-тых годах,ни одного кв. м. асфальта не уложили ни в дороги,ни в тротуары.