Советник (3483)

Под твою входную дверь подкинут ребёнка , что будешь делать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Заберу себе и никому не отдам. Запомните - ребёнок никогда просто так под вашей дверью не появится. Значит, так было угодно Судьбе. И это дар для вас, вам ЛИЧНО! Кто понимает, тот молча сгребает это дитя и забирает его навеки себе. По крайней мере я бы поступил именно так.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146917)
позвоню по 03 и 02
Просветленный (837677)
Смотря что в записке написано)
Хранитель Истины (305464)
Кормить при свидетелях.
Хранитель Истины (493223)
Что-что. Скорую вызову и полицию
Верховный Наставник (111963)
попрошу ещё
(мне много надо)
Возьму себе, дети на дороге не валяются)
Мудрец (18098)
Переложу под соседскую дверь.