У вас или у ваших знакомых есть в арсенале ими придуманные слова,которыми +

с удовольствием стали пользоваться другие люди?мой муж лет 20 назад лЯпнул на полную лохматую тетку -свиноежик и на одну знакомую бездельницу-пистоляля и теперь эти слова используют очень многие знакомые))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (35936)

таких нет, мне сами люди нравятся, как их создала природа! Мужу покажите фото, спросив о названии. Увидите, он растеряется. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (492137)
Моей приятельнице понравилось придуманное мной слово дерьмовочка