Та шо - для полноты картины каклам не хватает шоб ипанула какая-нить АЭС? Ждём-с...

Вот вы вс плюётесь в мою сторону - а вы взвесьте трезво. Я технарь, и скажу честно - я просто удивлён как до сих пор ничего не ипануло покруче этих складов.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
угу, будем все хором дуть на юг.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
жестокий ты.
Просветленный (586801)
Данунах... Они же все окрестности заструт!
Не, АЭС не надо. Радиацию и к нам занесет и к соседям.
Хранитель Истины (258198)
При всём уважении, типун тебе на язык! Тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо...
Верховный Наставник (248431)
Знаешь, первая на вылет - Запорожская. А тут мало не покажется никому. И прежде всего нам. Если только устойчивого, причем сильного ветра с востока на пару-тройку недель не будет.