А пойти в гости к мужчине, прихватить что-нибудь вкусненького, выпить бокал вина с ним, поговорить, посмотреть кино, он же не будет на меня набрасываться и требовать секса, и я всегда смогу уйти, или это будет наглость с моей стороны, подразнить мужчину к

подразнить мужчину красивыми ножками, прикосновениями нежными и уйти?
Дополнен 7 лет назад
Погладить его по руке там, поцеловать в щеку там... А секс когда-нибудь, может год, полтора, два...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Не надоело свои десять вопросов по кругу гонять годами? Иль мож у тя склероз и эти вопросы тебе не кажутся старыми?