Вы свои раритетные кассетники повыбрасывали? А зря. Литовцы - это вам не китайцы, придумали новый

плеер - проигрыватель для кассет

Комфортность в использовании сего гаджета, на мой взгляд - сомнительна, да и чехол не был бы лишним - если уж носить это "устройство" в кармане или в сумочке.

Вам такое надо?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ну я вообще ничего из техники не выбрасываю, поэтому у меня и кассетники, и бобинники, и вертушки с усилителями, и кассеты, и катушки, и винил - в целости и сохранности лежат. Нужно только электролиты перепаять в некоторых местах, и работай сколько хочешь.
А вот такую приблуду, я бы, как ни странно, приобрела, при допустимой стоимости и особенно при наличии у неё линейного выхода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет ,у меня есть музыкальный центр с мощными колонками и сабвуфером ,он и компакт диски крутит и DVD диски и две деки есть для кассет,а ещё караоке и тюнер .Такое не выкидывают
Наставник (38428)
Так то молодцы,просто опоздали и причём сильно.Кассеты вроде как ещё валяются где то,но покупать кассетник я не стану.
Наставник (28472)
Может скажем им уже наконец что 21 век уже .
Они , полагаю, не знают что такое флеш-накопитель.