Ваше отношение к пластической хирургии?) хотели бы сделать себе что-нибудь новенькое?+++

абдоминопластика

увеличение груди

ринопластика

блефаропластика

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (288233)
Вот блефароплатика вещь, но я боюсь и ничего делать не буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Лет в 70 лицо.остальное в порядке будет всегда
Хранитель Истины (422871)
А где делают?...)))))
Просветленный (503442)
Милая, мне уже делать негде))))
Специалист (667)
Мизинчик сломан у меня... надо делать
а так
слава Богу все дал Всевышний супер мне...
Наставник (35359)
резко отрицательное-так как операция-это всегда риск....допускаю только в случае каких то врожденных аномалий или после аварий или несчастных случаев.... в остальных психотерапевт будет более актуален...
Хочу нос еще больше
Нос бы починить, но яб для начала всёж остеопатабы попробовала