Вы будете носить футболки с надписями «Тополь санкций не боится» или «Санкции? Не смешите мои Искандеры»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12480)
НЕ буду. Футболки с любым политическим подтекстом- мерзость редкостная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
С удовольствием)))))
не.... Шэршань атакует Армаду
Волаты для гарема
Беларуская Хунта

Хранитель Истины (289297)
Ну ведь носим же со всякими иностранными надписями, в большинстве случаев даже не зная, что они означают... Ну и будем носить... Кстати, а кто меня в ней увидит-то? Кроме соседей...
Наставник (29177)
Особенно прикалывает, когда на таких патриотических опусах иностранная техника