Почему лысые мужики такие сексуальные, а плешивые — не очень? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13852)
Ну ..Лысая башка на вон чего похожа...А плешивая,она и в Африке плешивая...)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
хах..а я люблю...ВОЛОСАТЫХ!!!)) смеюсь))
это из собственного опыта?...
Гроссмейстер (6428)
Ахха) Тогда почему за мной, парнем с длинными и ровными волосами, бегает столько девушек что и не счесть? Сексуальность заключается не в прическе и одежде, а в естественной красоте человека. Правда уход за волосами и телом никто не отменял
Наставник (34517)
Недавние исследования показали,что волосы у мужчин выпадают от излишка мужского гормона..
И думают
что лысые должны быть более сексуальны..
Я серьёзно,если что..
Гроссмейстер (6052)
Муходром для мух ...
Хранитель Истины (390777)
Да-а-а?
Так ! Всех плешивых бреем "на лысо" ! Повышаем мужской потенциал ! )))
Гроссмейстер (7508)
особенно когда начинают лысеть. Середина лысая а вокруг волосы))))))
Ответ парня Наташи меня убил.

мне надо пойти и переоценить свою жизнь))

привет, Бонни)))