Z
Верховный Наставник (125006)

Как то раз к В.И.Ленину пришли ходоки ..в лаптях.. Так появился Декрет о земле..вн

Кто пришел к В.И.Ленину, после чего родился Декрет о.. пролетарской водке, в котором В.И. Ленин САМ!!! стоял на Розливе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (334443)
Так ясное дело- Бухарин. За что и был впоследствие разоблачён и расстрелян.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121872)
Ленин тебя сделал человеком. А так бы в холопстве жила и первую ночку с барином делила. Народ идиот не понимает ленинских ценностей