Как же так получилось что не смогли мы потерять навсегдаДимона Медведева?

Москва. 23 марта. INTERFAX.RU — Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что не болел в последнее время. «Да я и не болел», — сказал он на встрече с представителями малого и среднего бизнеса в области автоперевозок в ответ на поздравление одного из участников встречи с выздоровлением.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391128)
Закосил......купил больничный и закосил под ОРЗ.....чтоб на работу не ходить...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (370619)
выходит Путин сказал неправду????????? как жить?...
Верховный Наставник (149636)
вот и верь после этого президентам..
Верховный Наставник (123430)
и димонов уже несколько
Хранитель Истины (329195)
у него маячок в смарте
Магистр (1725)
Ну так больничный не предоставил) вот и не болел)
Хранитель Истины (259114)
поговаривали, что отдыхал он за границей,
а путин его прикрыл )
Наставник (33786)
Больные часто себя здоровыми считают
( диссимуляция )