покажи какую нибудь свою свежую фотку ?.. давно тебя не видели..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Это вроде самая свежая - 22.02

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)

не молодеем
Хранитель Истины (330503)
на аве- с неделю,с вебки
Хранитель Истины (280197)
Утром фоталась.))

Наставник (77273)

Просветленный (595052)

Не могу что то с планшета сюда засунуть , в личный кабинет скинула сейчасашнее селфи ))) сижу жую на кухне яблоко .

Верховный Наставник (133686)

Просветленный (541983)

Самая свежая

а это вообще сегодня фоткала))какое солнце у нас было))

Верховный Наставник (157660)
Насчёт давно я не уверена

Верховный Наставник (165741)

Самая свежая пока только вот эта: баловались с дочкой для моментального фото) Свежее нет.

Хранитель Истины (409252)
Уговорил)) Тока что)) Камера так себе, так что не взыщи, Василек)

Наставник (97415)

Сегодня на работе пыталась себя наастроить на рабочий лад, плохо получалось, в голове Весна)))