Какой была бы Россия ,если бы президентом России стал сын Вольфа Исааковича Эйдельштейна по ...

имени Владимир Вольфович Жириновский ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (34693)
Такая же, как и сейчас -- ГБ-шная и воровская...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99694)
Хорошо, что никогда не станет!
кошег'ная.
Да ядерная война случилась бы.)))
Мудрец (14801)
он решил бы ситуацию с Украиной, атомной бомбой,
Верховный Наставник (146321)
от Белого моря до Индийского океана. (сапоги мыть)
_______________________________________________
а ведь однажды стал.
тока Ельцин подсчет голосов выиграл.
ЕАО перенесли бы в Крым
Гроссмейстер (5827)
Да фиг уже с ним, с этим Вольфовичем ! Его никто серьёзно не воспринимает. Обидно, конечно, что такие чмуры поднимаются во власть, но думаю, что недолго ему осталось паясничать...
Все помнят старый анекдот о том, что так хочется засейвиться, сделать Жириновского президентом и посмотреть, что из этого получится?

Не кажется ли вам, что ВВП после Олимпиады успел сохраниться и мы теперь играем на Nightmare?
Верховный Наставник (185296)
Типа Шапито!)))) Даже хуже, чем сейчас! Хотя хуже уже некуда....