Иногда люди готовы ненавидеть всё что угодно и кого угодно, при чем даже без видимых на то причин)) Как Вы думаете, почему так бывает?

и какие весомые причины для ненависти могут быть?))и могут ли они быть в принципе?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (69295)
Зомбируют их на злобу дикую,ведь одни "враги" только повсюду!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
больная душа у них, по мне так сродни одержимости, очень их жаль
Наставник (96249)
Ненависть - слишком сильное чувство. Достойны ли они его? Я думаю, что нет.
А неприязнь возникает. И понятное дело, что не без причины.