Все украинцы из России уехали?(заробитчане)все вернулись а Украину...,

кто устроился на работу на завод к тесле ,а кто имеет свой бизнес империю или свою нефтяную и газовую вышку ,нету в росии щас украинцев.... все вернулись, кто устроился исполнительным директором в Майкрософт,а кто принцем в Саудовскую Аравию ,нету в росии щас украинцев...?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (836966)
Сейчас, когда заработанные в России деньги на укру можно будет легально перевезти через границу только в жопе,
начнётся массовое написание заявок на российское гражданство
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Нету? Надо и своих тогда повыгонять, раз нету, значит и у всех нет должно быть. Вот они обрадуются на родину возвращаться.