Врун,вор он-же предатель и коррупционер Вороненков был сегодня убит и неважно кто совершил правосудие российская или украинская власть,так ведь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (836032)
Я думаю, это просто недоразумение, случайность, совпадение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
А охранник пострадал?
Советник (4086)
Кстати Вороненков же был коммунистом? Тогда чего он ещё ждал от страны в которой проводится тотальная декоммунизация?
Нет. Думаю, в сложившейся ситуации отношений России с Украиной, как раз это и есть самое важное.