Врачи проверят состояние здоровья кандидата — оно должно быть практически идеальным....+

Это я читаю требования к кандидатам в космонавты...
Там ещё про вес и рост(стоя,сидя) пишут...объём груди...размер головы под скафандр и т.д.

Вы как думаете-прошли бы в космонавты и что такое "практически идеальное здоровье"?

Меня только идеальное здоровье смущает,по возрасту,весу и объёму прохожу)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (408337)
Практически идеальное здоровье по нынешним временам значит- пока ещё не умер))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422117)
На меня скафандры не шьют...))))))