Вот эти дуралеи, которые сейчас взрывают лед в реках.. они хоть предполагают сколько там гибнет рыбы ?(((.. неужели нельзя придумать других способов ?(((

а рыбы гибнет (!) в разы больше чем могло бы погибнуть при подобном взрыве в открытой воде...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (19866)
Как по другому? Пилить бензопилой? Или пусть затопляет дома людей по крышу?
Думаю, что заряды расчитаны минимальные, ударная волна гасится, в основном, об лёд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289814)
Уроды.
это Родина,сынок..
Верховный Наставник (123413)
Мозгов нет считай калеки.
Верховный Наставник (181192)
лес рубят -....
Просветленный (622957)
Она отходит...гибнет не много.
Теперь до меня дошло откуда была черная икра в марте месяце когда я был еще мальчишкой и жил в низовьях Волги.
Верховный Наставник (110779)
А можно сразу над Сибирью ядерный взрыв сделать, вмиг все растает.
Хранитель Истины (305464)
Все тут умные. Так предложили бы ченить. Пиzdjат тока.
От эл.удочки больше гибнет.
Верховный Наставник (149636)
давно придумали..только не везде так могут..канавокопателем режут лёд перед мостами..
Можно лед резать механическим способом