Как думаете, за сколько времени можно доехать на жёлтой ладе "Калине" от харьковских бывших складов с боеприпасами до центра Киева?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (837512)
Если парашют отцепить, то намного быстрее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181087)
Просветленный (722109)
гыыыы)))) одень парашют))))) взрывной волной и до нас долетишь)))))) Джёпкин))))))
Наставник (51980)
Примерно за столько же, за сколько и на синей ладе "Калине"
Хранитель Истины (498116)
Кстати и правда я не удивлюсь,если завтра CNN свяжет теракт в Лондоне, взрыв склада боеприпасов под Харьковом и убийство Воронёнкова в единую цепь событий и общего заказчика и исполнителя.
А что возьмут сообщат,что Путин сговорился с некоторыми группами радикальных исламистов о нанесении терактов по Европе, и в частности в Лондоне и пока посл вчерашнего теракта в Лондоне весь мир гудит об этом ,взорвал склад на Украине и убил политического врага.
Поди так и скажут лондонским терактом Путин отвлёк всех внимание, а сам в это время не совершал другие дела на Украине.