второй день подвожу итоги по тендеру с 8 лотами, подвела, нахимичила, кого нужно отклонила, кого нужно допустила, победителей определила))) и тут мне говорят проект полностью меняют, отменяй все)))с кого теперь требовать моральную компенсацию за Сизифов т

Труд и в каком виде?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (233720)
у вас такое возможно, когда победитель определен? контракт ещё не подписан? у нас не так просто.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55765)
не привыкла ещё...што ля???
вообще всегда работаем в режиме...
"это было нужно...вчера..."
Наставник (97256)
Натурой бери.
С Крайнева.