Как думаете, какие документы, кроме паспорта РФ, "нашли" и ещё "найдут" в карманах раненого и задержанного киллера - убийцы бывшего депутата ГосДумы и бывшего гражданина России Вороненкова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (653443)
Приказ за подписью Путина:

Кому - Киллеру
От кого - От Путина

Приказываю 23 марта с.г. убить предателя Вороненкова за деятельность, несовместимую со званием бывшего гражданина России.
Ликвидировать шумно, шоб впредь никому неповадно было.
Подпись - прИзидент В. Путин.
Печать.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
визитку Яроша киселев точно обнаружит.
обязательно надо найти пропуск в районный бассейн...без него, другие бумажки фантики а не доказательства)))
Наставник (93231)
Там будет целый набор))) и удостоверение Агент 007)))
На такие задания ходят без документов и опознавательных знаков))), а раз нашли документы, то это подстава или личная месть!
Верховный Наставник (181087)
уже паспорт нашли?! а он в будённовке был?
Верховный Наставник (225175)
по-любасу найдут... зуб даю...)))))))

.
Мудрец (23164)
Балалайку, пузырь водки, медведя и портрет Путина в полный рост ))
Татуировку ГРУ на груди.
Верховный Наставник (134974)
визитку Шойгу и иконку с Путиным....
Наставник (71304)
Как всегда, военный билет российского гражданина...что бы было чем трясти с высоких трибун.
Просветленный (722109)
трусики Максаковой))))))
Хранитель Истины (449107)
Порошенко, как обычно, предъявит с трибуны несколько паспортов РФ и кусок обшивки со сбитого Боинга.