вот часто говорят: что мол ты сделол для Родины ?? +++

а что вообще можно сделать для Родины? выучить Гимн? купить шарфик с надписью Россия? пойти и убить 100 украинцев? что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (424681)
не кидать жвачку мимо урны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642912)
не бросать окурков на тротуаре,не выгуливать собаку на детской площадке,родить ребёнка и воспитать его так,чтоб им можно было гордиться
Верховный Наставник (180661)
нефть добываю всю жизнь...а она с меня ещё налоги берёт..ни стыда ни совести!