Отдыхая на курортах Краснодарского края нужно ли давать на лапу всякой обслуге

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
А где там искать эту обслугу, чтобы на лапу дать ей?)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Обслуга, простите, где???
Хранитель Истины (425532)
это называются чаевые)) не давайте, если нечего
Хранитель Истины (462320)
В ресторане как везде, 5-10% от стоимости заказа, а больше вроде нигде...Сами кубанцы не отличаются щедростью, сказывается крестьянский менталитет.
Завязала я с курортамЕ краснодарского края еще при советской власти. Бррр.... нинада!