На 5-й год стали разваливаться осенние ботинки. Вчера муж подклеил.

Как думаете, скоро в туфли можно перелезать, чтоб потом летом новые ботинки со скидкой купить, а не сейчас за полную цену?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253075)
Лен, ты меня этим своим вопросом загнала в стопор!...
Ты уже меняй что-нибудь в этой жизни -
или ботинки,
или квартиру,
или мужика -
в конце-то концов!...
Ну хоть что-нибудь поменяаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа-ай!!!...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Терпи Елена, немного осталось!)))
Верховный Наставник (102968)
Ого,на пятый...Есть ботинки,которые до конца сезона не дотягивают...)))
у нас из сапог можно сразу в босоножки!
Хранитель Истины (487970)
Зависит от того,в каком климате живёте....
Верховный Наставник (115920)
Ботинки со скодкой сейчас продают ) Летом их вообще уже не будет) Сезон скидок начинается после нового года. Это какую силу воли надо иметь чтоб полгода ждать )
Кстати купи кросовки, в них можно в межсезонье перехаживать спокойно, заодно сапоги целее будут.
Наставник (55405)
утебя какой размер и где живешь?
давай я тебе дам, у меня много обуви, есть которую даже и не носила
у меня 35 размер
Верховный Наставник (125720)
а кроссовок что ли нет? я не на работу отлично уже в кроссовках хожу