А чего этим потеряшкам на льдине неймётся ?) Ведь каждую весну одно и то же)))

Мне очень трудно выбрать ЛО. Все ответы на эмоциях, простите, ребята)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306692)
Это адреналин в ж опе играет! - а мозгов нет! - и. главное. всегда удивляюсь - сколько же адреналинщиков у нас в России - никогда мне их не понять..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне плевать на этих потеряшек да и всем остальным тоже
''
Верховный Наставник (161665)
Пингвины
Верховный Наставник (129216)
Если не ошибаюсь, принят закон, у таких потеряшек будут высчитывать за спасение. Придется задуматься.
Наставник (97405)
Ну лёд же не сообщает, когда ему отломиться заблагорассудится. А корюшка, для многих заработок... Конечно, надо осторожней.
Мудрец (19866)
Рыбалка - это образ жизни!

кстати, на озёрах они спасают порой ВСЮ рыбу от замора