Советник (3877)

Эдриан Броуди сыграет Константина Великого -рубрика "Враки" -а кто по-Вашему похож из НА

Кто из наших актёров похож на Константина Велико?Можно назвать актёров отечественных ушедших
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Если проводить кастинг,то мне кажется,что Александр Балуев похож...

Приветы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51771)
Раф,ну конечно-же Безруков!
В этом нет ни малейших сомнений))
Советник (3871)
Ну наконец-то актёру с такой монументальной рожей, прям-таки просящей "дайте мне какой-нить суровой классики и античности", дали нормальную роль. Ещё бы Фостеру дали. Это ж вообще вылитый Нерон-убийца, деспот, развратник, интриган, безжалостный и холодный, чудовище короче. Не столько может, внешне, сколько внутренней энергетикой.