Если про женщину мужики говорят: она хороша в постели, это комплимент или прости господи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не слышал, чтоб "Мужики" так говорили, но звучит, безусловно, как комплимент, коннотация положительная. В отличие от " а эта - бревно бревном"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
Все мужчины? п р о сти тутка что ли?
Мудрец (15370)
Это не женщина.
Верховный Наставник (183583)
Комплимент!
Грубоватый, но приятный)
Верховный Наставник (161252)
Мужик козел...он чё другому её хочет предложить или как? не хотела бы, чтобы обо мне кто то так говорил
Конечно хорошо..Те, которые не хороши в койке, мало кому нравятся..Правильно, что сразу говорят такое, чтоб другие могли не тратить время на плохую.
Хранитель Истины (408687)
Это с какой стороны посмотреть))))))
Значит сосет тетка
Верховный Наставник (126056)
Ну, смотря сколько мужчин, Тань.
Я, например, ни разу не обсуждал с другими людьми свои впечатления от секса с кем-либо.
Тем более не давал характеристик.