Что надо сделать, чтоб хорошо стало? Секс, спиртное и сладкое не предлагать)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Выпить чашечку ароматного кофе; когда придешь домой,принять ванну с пеной и посмотреть интересный фильм+фрукты кушать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89996)

Верховный Наставник (154011)
напечатай на принтере баксов
Наставник (26687)
После этой песни всегда хорошо

Жаль, что спиртное не предлагать..это был бы выход
Мудрец (15370)
Выключи комп. Живо!
Хранитель Истины (370619)
тогда предлагаю воздержание, кефир и алоэ...
Хранитель Истины (252150)
Постой!... А как же тогда жить?!...
Верховный Наставник (105284)
наркотики, рок-н-ролл)?)
Верховный Наставник (142162)
... послушать пение соловья в зелёных зарослях на берегу Витьбы!!!!..... это уже скоро будет, Хеленка!!!!!!
Хранитель Истины (405705)
Валерьяночки махани)) Хотя...спиртное же не предлагать)))))))))))
Хранитель Истины (419506)
Попробуй целый день удерживать на лице улыбку...)))))))))Это один из моих способов привлечения удачи...))))))
Верховный Наставник (233093)
Сначала надо сделать себе плохо....Ну ты уже сделала - замуж вышла за нелюбимого(
Теперь развестись с ним. И будет хорошо! Человек такое существо - не зная, как бывает плохо, вряд ли узнает, как бывает хорошо)