как кнопка ГЛОНАСС сделает авто безопаснее?ЭТО ЖЕ НЕ РЕМЕНЬ,И НЕ ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ!

а 25 тыров вынь,да положь!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (180421)
лучше бы катапульту сделали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я так понимаю. При попадании в серьезную аварию скорая быстрей приедет, так как не надо будет ждать пока кто то вызовет и будет знать куда ехать.

Это возможно сохранит какое то количество жизней
Верховный Наставник (180765)
Сама идея ещё из глубокого Советского Союза. Причем очень хорошая, Вот только сейчас, есть риск, что она попала в руки к "бизнесменам". Как сделает безопаснее? Твоя угнанная машина отыщется на раз, два. Ты, севши ужратый за руль, не сможешь на колхозной дороге развить скорость 500 км\ч. Вкусняшек очень много. Вопрос в "реализаторах".