Вот если бы Ваш супруг (а) проверяли все в вашем телефоне, вы бы боролись за свою свободу???

А может кому-то это нравится?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (142162)
.... телефон бы выбросила , а все сомнительные разговоры вела бы в письменном виде, опуская письма, заклееные сургучом , в самые дальние почтовые ящики на окраине города!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Мой меня только на ОК контролирует))
Наставник (58621)
Так я свободна. Несвободен он, если есть нужда проверять.
Наставник (89996)
блокировку запаролить, и все дела )
Хранитель Истины (270353)
Да ему даже в голову такое на придёт.... чё там проверять то...
Наставник (96296)
Я даже не смотрю кто ей звонит, когда доводится ей звонящий телефон подавать...
А она да, порой страдает этим любопытством... Но мне как-то пох - особо скрывать нечего.
ему долга и мучительна нада будет вадить вдоль и паперек экранчика маево телефончыка шобы тот расскрыл тайну!
Верховный Наставник (101033)
В моём телефоне и проверять то нечего)) Там только родственники)
А вообще, терпеть не могу, когда меня контролируют. Значит мне доверяют. Как это может кому-то нравиться , я не понимаю...Но такие действительно есть.
Свобода это когда скрывать нечего....пусть смотрит я не против...
у нас всё в свободном доступе....наверно поэтому и желания лазить у друг друга по компам/телефонам/соц.сетям нет никакого желания....да и времени особо тоже))))))))))))
Хранитель Истины (408851)
Безразлично))) У меня там нечего выискивать. Все контакты он и так знает. Некоторые номера я сама ему давала))) Не проверяет никогда и мне не интересно, кто там у него)))
Хранитель Истины (303135)
Не боролась бы, зачем?)))
Если у него имеются подозрения, то пусть их развеевает, я не против, ибо скрывать мне нечего.))))
Я и сама возьму и проверю у него, если вдруг возникнут какие сомнения.
А слово «свобода» в браке как-то неуместно. Я щитаю, если человек шкерит свою мобилу, прикрываясь личным пространством, значит ему есть что скрывать.))
А мы все пароли с контактами друг у друга знаем. )))
Приветик))
Верховный Наставник (125720)
мой и проверял 2 года
потом замуж позвал
Верховный Наставник (126082)
Моя бывшая супруга так и делала.А ещё пол чужим ником заходила в мою группу и пыталась ко мне кадриться.
В общем, сейчас живёт в Италии замужем за пенсионером. Жалко немного пенсионера, зато мне как хорошо!
Хранитель Истины (493072)
Тогда он не будет супругом