Кормовая база для диких пчел и уроки для младших школьников идеальное сочетание?

Одесситка Ольга Рядченко запустила проект по восстановлению биоразнообразия в Приморском парке. Он участвует в международном конкурсе на получение гранта и делит первое место с итальянским проектом. Одесситов просят поддержать его голосами.

Ольга Рядченко предлагает создать на территории парка кормовую базу для диких пчел, а также разводить там краснокнижное растение “голосемянник одесский”. Кроме того, она хочет, чтобы здесь, на свежем воздухе, проводились уроки для младших школьников. Свой проект она назвала “Отчаянные цветочники”.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
пчелы дикие калифорнийские или сибирские? африканские навернае там не прижывуцца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо хаха, пчёлы исчезают, к 30 году могут вообще не остаться.