А почему украинские политики так брезгливо относятся к Москве .. говорят - да там русских и не

осталось ..
Петька всё на моноголо-татарское иго намекает
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Эта гнусная теория развивалась задолго до майдана. Самое смешное - посмотреть на её теоретиков!) Вот, например - типичный славянин!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62171)
Я как Не Украинец ..могу точно сказать..так как я был на Украине многократно..и по по работе были очень много кадры...так как украинцы к руссским хорошо ни кто не относилься....
Просто кашу наварили такие политики как тут многие ..и теперь не поймешь что..
Сами русские к себе так не относились с уважеением как украинцы к русским. .