Советник (2564)

Вопрос ко всем. Какая будет ваша реакция если узнаете что ваша страна спонсор мирового терора?

И доказательства будут неопровержимы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Видел я уже ваши доказательства голодомора и репрессий. Сплю спокойно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Отрицательная реакция!Стыдно будет

Наставник (53049)
россия и так в мир поставляет оружия столько, что погибают миллионы людей
Верховный Наставник (183763)
Буду формировать мнение по мере поступления проблем.
А доказательства, это типа, ближневосточные вояки с АК-47 бегают?
Можешь не отвечать. Вопрос риторический.
Верховный Наставник (115920)
Я скорее всего буду ее любить в любом виде. Потом все в жизни относительно. Террор это метод борьбы между сильными мира сего, простые люди в пройгрыше в любом случае, будь их страна спонсором террора или борцом против террора.
Хранитель Истины (425532)
американцы спят спокойно
Давайте ваши доказательства. Посмотрим насколько они неопровержимы.
давно пора покончить с ней)) UA
Верховный Наставник (176563)
Никакой реакции..Главное что я к этому отношения никаого не имею..Я ни разу не видел и не слышал,чтобы гражданину Катара,Саудовской Аравии и США,что то предьявляли по этому поводу))) Все вопросы к политикам!
У жемчуны ответ пустой..и самый честный..)) На Украине таких денег нет )))