как думаете, это знак? конфета "коривка". типа ривка превратится в коривку, если будет много жрать?

какие еще знаки вокруг нас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (205623)
Например, напротив меня лежит пачка сигарет и стоит бутылка коньяка, значит я скоро превращусь в паровоз и захочу послушать старинный хит Гребенщикова "Этот поезд в огне".

а теперь хочу послушать следующую песню по давней ностальгии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А речек.Речек нет поблизости?По английски речка тоже будет рива.
Не, знаком будет то, когда ты утром в свои трусики залезть не сможешь ввиду увеличения размера твоей задницы, ну а "Коривка" - это только лишь один из способов получения этого знака. И как только трусики тебе начинают жать, тут же прекращай лопать всякую дрянь, особенно с Украины, а лучше посмотри на толстые задницы хохлушек, прежде чем есть продукт "Выроблено на Украини", - твою задницу будет ждать то же самое. Так что выкинь на х у й эту дрянь, а купи горький темный шоколад "Россия - Щедрая Душа", и я тебе гарантирую, что употребляя его, твоей заднице залежи цилюллита будут не страшны. Ну, по крайней мере у моей жены их нет, хотя я ей давно уже обеспечил спокойную жизнь. Не, по началу, когда я ей нервы мотать перестал, ее поперло, но размер джинсов и трусиков дал ей явный знак, и она изменила рацион питания, чтоб не менять ассртимент размеров одежды, и установившийся во времена нервотрепки размер стал стандартом ее фигуры, хотя нервотрепка и прекратилась. Так что ты или нервничай или не жри всякую дрянь, ибо жрать это может позволить себе только тот, у кого нервная система сжигает все, что ни кинь в желудок. А у меня так вообще двухразовый режим питания: обед и ужин без завтрака и промежуточных перекусов, иначе я тут же начинаю толстеть, а это вызывает одышку, аритмию и болезнь поясницы, а я этого не люблю. Вот такие у меня свои знаки, ибо трусы у меня семейные и по их размеру ориентироваться никак нельзя, ибо они выбраны с учетом стоящего члена, и до размера отвисшего пуза они просто не будут жать. Ну а у вас женщин стоять нечему в трусиках, поэтому можно ориентироваться и по их размеру или по размеру джинсов, так как широкая юбка не годится для знака как и мои трусы, ибо она широкая для того, чтоб ее можно было легко задрать, и она не будет жать до тех пор, пока задница не начнет ее задирать сама, но тогда уже будет поздно. Вот такие тебе от меня пояснения по поводу знаков и путей для их получения.
Верховный Наставник (123078)
Хорошей женщины должно быть много.
Верховный Наставник (111938)
Уместно вспомнить, что "хороший человек видит хорошие знаки"... )))
А Вам нужно перестать так сильно беспокоиться по поводу внешности, Вы же в курсе про пятый стол )))
Собственно, никто не запрещает считать знаком всё, что привлекло внимание... Вот с трактовками традиционно сложнее )))
Мудрец (14130)
Вангую: ешь конфетки, не боИсь - не потолстеешь.