Напомните мне, как для разгрузочного дня гречку заваривать? с вечера

Давненько енто не делала. Или гуглить?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (161033)
Гречку промыть, залить кипятком на два пальца выше крупы, накрыть крышкой и оставить на ночь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Берешь пакетик сливок и 2 ложки сахару....
Верховный Наставник (104179)
Лена,привет!А что это значит-заваривать гречку для разгрузочного дня?Чем она отличается в другие дни.Я делаю так почти всегда:вечером перебираю,промываю,заливаю кипятком и чуть соли(на стакан гречки 1,5 стакана кипятка),накрываю крышкой-и всё!Утром(или днем) только разогреть.
Я просто Варю на 2 стакана воды стакан гречки,15 мин и укутываю ее)))соли совсем чуть-чуть,без масла и молока...я уже так питаюсь две недели,но в выходные позволилА торт и опять потолстела
Верховный Наставник (125709)
промываешь и заливаешь кипятком...