Я уже обед приготовила))))Котлеты пожарила,гречку сварила,салат сделала))))А Вы что успели с утра?))

Да,кстати,стирку я тоже поставила
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492200)
Позавтракала и выпила кофе. А сейчас мне ванную комнату доделывают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270008)
Пока ничего... мне сёдня на 25 челов праздничный ужин готовить...
на работу выгнала в школу отправила в сад силком затянула
Верховный Наставник (242047)
Сына в школу отвела, на работу притащилась, кофе попила и работу работаю. Философией религии занимаюсь)
Хранитель Истины (380581)
Я вчера готовила, а сегодня только стирку поставила.
Наставник (96297)
Уколы в *опу