Донбасс поставляет в Россию более 10 тысяч тонн угля в сутки..

с 1 по 20 марта прибыло более 3,4 тысячи полувагонов с углем ..230 тысяч тонн антрацита...Хрена се обьёмчики Донбасс выдаёт! АУкраина ждет первые поставки угля из ЮАР в мае Вопрос : А чего ЮАР? а не Беларусь например?неужели в Беларуси нет угля?......
вроде и бананы и сёмга с креветками.......
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (177979)
А я вот думаю.. Уголь на Украину из ЮАР, Австралии, штатов..А почему не Рур и Судец..__Европа, да и не просто Европа, а Германия...
Рурское и Судецное месторождения...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20774)
Адрес поставки угля может быть и Рур и ЮАР и Белоруссия. Это не столь важно. Переклеят наклейки и айда пошел продавать. Вы разве не слышали, что поставки угля из ЮАР это фикция. На самом деле уголь будет как и прежде поставляться из Донбасса, но окольными путями и будет оформлен как будто он пришел из ЮАР. Конечно это обойдется гораздо дороже. Эта схема уже работает на поставке российского газа, который теперь приходит на Украину из Словакии. А то, что это обходится гораздо дороже так в этом и смысл сделки. На разнице в цене олигархи (Порошенко, Ахметов) неплохо зарабатывают. Они и блокаду для этого придумали. Ну я это не придумал. Так пишут в Интернете.
В Белоруссии есть все. Уголь, нефть, бананы растут и креветок вылавливают в Белорусском море.