ППЦ... я в такой дЫре живу... у нас магазины открываются с 9:00... Вот вы с которого часа работаете??? У меня ни Сигарет, ни Молока... и не купить ни где(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89996)
В моей дыре ночник есть, которому законы не писаны -
в любое время спиртное. ну и, продукты, естественно.
А сигареты на автовокзале в палатках, 200м ходу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96330)
У меня через дорогу круглосуточный магазин, хотя тоже живу в "большой деревне"
че инета нет? гугл сломался? закажи б лять на дом первая ссылка бла-бла.....
Гроссмейстер (7817)
сегодня с 9 ..)) завтра с 5 утра . бывает ..сутки