Как повторно настроить Wi-Fi на ноутбуке , раздача с планшета ?

Здравствуйте !
Вопрос на засыпку ...
Значит подключил ноутбук через Wi-Fi от планшета,
но после сброса планшета на заводские настройки ноутбук не
желает подключаться к интернету...Хотя ноут видит планшет и
есть кнопочка ПОДКЛЮЧИТЬ...Жму подключить и никаких результатов...
А теперь вопрос : Что нужно сделать или еслит надо создать новое подключение , то как ???
опечатка в вопросе : Что нужно сделать или если надо создать новое подключение , то как ???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Удалить старое подключение в ноуте и создать новое, повторно введя пароль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17158)
По умолчанию все мобильные устройства настроены на приём, а не на раздачу, поэтому, после сброса планшета на заводские настройки, надо немножко пошаманить с ним. Подробно и с картинками здесь и ещё вот тут . Ну, а ноутбук сам найдёт, чего ему надо.