Близнецы могут иметь различных биологических отцов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Каждый месяц организм женщины производит одну яйцеклетку, которая может быть оплодотворена одним сперматозоидом. Тем не менее, бывают случаи, когда в организме женщины образуется сразу две здоровых яйцеклетки.
Теоретически, оплодотворить каждую из них могут разные мужчины.

ээээ... скажем так...зависит от количества мужчин у этой самой женщины) если в ее жизни всего один, то и не получится))
Времени доброго!))