Магистр (1225)

Что такое анархия?

по князю Кропоткину и Бакунину.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (541978)
Анархия по князю Кропоткину и Бакунину (отдаешь ячейке общества от своих трудов - получаешь 25 процентов возврата, ответственность и порядок... ) - высокая ступень общества - по ней живет Европа.. . "анархия", которой нас коммунисты кормили 70 лет - полная утопия...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34693)
Политическая организация с предельным самоуправлением на местах и минимум функций и прав центральной власти.