А где же снегальцев роты? Вам бы спать, а у вас все какие-то сенегалы? Вот раньше таких безобразий не было, люди хотя бы нормально спали...

И не пороли в интернетах всякой ерунды.. Как в Сенегале небо сине, где девушки как на картине ездиют на возмутительно ржавых ведрах... И и едут андроны,и едут, гремят и гремят.. И полстраны не спит...
Хотите вернуть все взад, в доитернетное время, где вы спали, и не вспоминали о Цейлоне, ни о Сенегале?
Дополнен 7 лет назад
Что это за шаги такие на лестнице? Это за вами идут санитары?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"-"
Наставник (63639)
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (390777)
Вот санитары придут, спеленают нас нежно, успокоительное дадут и... мы успокоимся и уснём...
И будут сниться нам сенегальцы верхом на вёдрах и смуглые сенегалки на ветках, как чёрные галки... и блаженные , доинтернетные времена тетрисов и "крестиков-ноликов".)))

А пока санитары в пути, мы будем гордо звание нести "бессонных, интернетных безобразников" ! )))
Просветленный (509683)
Доброе утро - красавец мужсина - с возращением...
Хранитель Истины (387441)
И маленькие смелые зуавы....грозно стоят в каре против туземной конницы....мдяяяяя....кстати про доинтернета...сиравно не спали, книжки под одеялом с фонариком читали...
Мда,"Дни Турбиных" М.А.Булгакова читали ,так же читали дневники И.Бунина "Окаянные дни",по их рассказам можно сделать некоторые выводы о гражданской войне и великой(с маленькой буквы) октябрьской революции
Хранитель Истины (393085)
Чего вам не спится-то....эх вы, городские. Меня вон полдвенаццаого срубило, проснулся вот тока что, сижу, кофе пию.....в деревне бессоницы не бывает....
Хранитель Истины (430098)

Вам бы Григорий свет Ефiмович, водочки уголубить, нето право же апасна такие вам вещи читать в интернете, излишне сие влияет на Ваше состояние перед сномъ. ))))))))))))))))))