Почему Чебургена завалили, он же ни кого не трогал и Хрюндель попал, кто это сделал ?

Так нельзя делать, вместе было интереснее на сайте !
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хрюкина тоже?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50262)
злые люди)
Верховный Наставник (201591)
стукачка Тяпа..у остальных с чувством юмора все в порядке..
Наставник (39872)
Да бросьте..) они и сами мутируют с радостью..))
тоже мне..рыдания какие..)))
Z
Верховный Наставник (125036)
витька..и сам себе сеппуку банную сделал))
Хранитель Истины (304951)
Я против банов. Вот тут все его защищают - а я пару раз ему даже замечания делала за мерзкие комменты оппонентам- ну просто отвратительные - даже если это твой оппонент - не надо пошло оскорблять. хотя. по полит.взглядам он был со мной согласен и пятерки ставил. но эти его выходки меня коробили.у меня к нему двойственное чувство - вроде прав, вроде с юмором...но пошлятину не терплю.
Хранитель Истины (329195)
хрюн не в рамке. и с др акка выходил сегодня. мож со всех не успевает
жаль хрюшика. он интересный.