Какие еще есть необычные телефонные будки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (317265)
13 августа 1899 года американский изобретатель Уильям Грей запатентовал телефон-автомат. В наше время телефонные будки — привычное явление. Однако в некоторых городах вместо стандартных конструкций можно увидеть настоящие произведения искусства. Мы сделали подборку самых необычных телефонных будок со всего мира.
Будка может стать настоящей инсталляцией современного искусства — доказал британский партизанский дизайнер-инсталлятор Banksy (Бэнкси). Дабы сделать удачную пародию на отмену британскими властями классических красных лондонских телефонных будок он пробил одну из них топором. Называется она «мертвой будкой» .

Вот такая ледяная телефонная будка стоит на Аляске. Непонятно, насколько она долговечна, но выглядит красиво.

А в Лондоне, наоборот, решили «согреть» телефонную будку. Теперь она красуется в вязаной одежде.

Не без креатива и в России. Можно позвонить из будки-акулы. Фанатам фильма «Челюсти» посвящается!

Животные, по всей видимости, пользуются спросом у дизайнеров телефонных будок. Вот, например, курица из Бразилии.

Формат ответа не позволяет вместить большое количество фото необычных телефонных будок, но вот здесь можно поглядеть на очень диковенные, а также тут.
Источник

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (167676)
Не очень,но мобильная версия...