Почему некоторых верующих волнует гомосексуальный вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18643)
У кого что болит-тот о том и говорит)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой вопрос вас волнует?)
Мудрец (10500)
Он походу всех волнует. *ы совсем распоясались)))
Верховный Наставник (177292)
А Вам есть что скрывать?
Гроссмейстер (9226)
Их всё волнует, кроме бревен в собственных глазах.
Гроссмейстер (5033)
тебя как будто не волнует.тебя по моему это сильнее всех интересует.
Советник (2870)
Парадокс физики! Одноименные полюса притягиваются.
Их, скорее, волнует ответ))
Мудрец (12959)
похоже у тебя не получаеться скрыть своё фалосопоклонство
Потому что их влечёт к лицам своего пола, но они всячески стараются это скрыть - ведь это "грех", причём самый страшный с их точки зрения. Я тоже обратил внимание, что некоторые верующие только об этом и говорят и везде видят так называемую гей-пропаганду, некоторые даже признавались мне в том, что геи им и во сне являются.