Во что Вы счас одеты??)

В вопросе присутствует переносный смысл..)))прошу учесть это пере ответом)
*перед
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
Вот зачем ты про переносный смысл написала, теперь мне в голову пять вариантов одежды в мысли, туманы, звенящую тишину, музыкальный каламбур и даже мужчину пришли.))))

У меня щенок алабая маленький, скоро два месяца ему будет, и теперь и это все о нем. , раз в день кормить, учить гулять, характер ему воспитывать, чтобы был сильным, добрым и ответственным и главное, никого потом из своих не хотел съесть. В прямом смысле слова, переодеваюсь по десять раз на дню. Встала с утра и накинула что-то легкое, покормила его, тут же переоделась, чтобы на улицу его выпихнуть и там с ним поиграть, вернулась, а доме жарко, одела спортивный костюм, пошла завтрак делать, только услышала, что он что-то там поскуливает, куртку сверху и побежала опять с ним гулять, завтрак не доделала, даже кофе не сварила, вернулась, опять переоделась, потому что до этого камин затопила и теперь тут очень тепло.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16020)
у меня переговоры..
если так,то наверно в иронию )
Советник (4191)
Очки не ношу (обыгрываю переносицу ,наделённую Вами смыслом..)
Наставник (59252)
В спокойное состояние уюта и тепла .Стих дневной шум сердец.
Мерный шёпот компьютера и его белые частоты зовут в мир сновидений...
Верховный Наставник (172318)
Не могу пока сбросить с себя рабочие проблемы. Звонок один сейчас меня опять к этому подтолкнул.

Доброй ночи)
Мудрец (14704)
Закутан в сумрак,и души полет
ведет меня на кладбище воспоминаний
записки мертвым вертятся вокруг
шуршанием своим меня освобождая
от мерзкого воспоминанья мук...
Наставник (85904)
В синдром отмены.