В постель должны одновременно бухаться или мужчина даму вперёд пропускает или она его?.запуталась)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54765)
тут этикет ни к чему)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Наверно - мужчина, чтобы снять с женщины остатки одежды.
Магистр (1633)
помнишь поговорку?
уступи дорогу женщине,а сам иди по тротуару))
и вообще,пропускать женщину впереди себя пошло с пещерных времён,
сперва выпускали женщину,если её не съедал медведь,за ней выходил мужчина,а если съедал,то мужчина мстил за неё,и в пещере все были сытые
Верховный Наставник (123505)
вообще,я люблю,когда мужчина первый ложится,а я ныряю рядом в его объятия ))
Хранитель Истины (299495)
Женщина обязана лечь первой, а мужчина приняв душ, должен подойдя к постели сказать - подвинься, коро..ва.