А Вы верите в светлое будущее всего человечества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
не не верю.. мы эксперимент неудачный.. его скоро закончат лет через тысячу.

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верю. При коммунизме
Просветленный (835772)
Да. Изначально, семьи и дальше по-нарастающей.
Как сейчас у нас и происходит.
Как ни странно, верю, в светлое там или не светлое, но будущее у него есть...
Верховный Наставник (216242)
Я знаю, что это светлое будущее неизбежно. Каждый миллион лет Солнце станет расширяться, и человечеству будет все светлее и светлее. До полного и окончательного будущего.
Наставник (32447)
неа
Верховный Наставник (223550)
Человечество и пусть верит , мне то что
Верховный Наставник (127320)
Нуууу,всё будет хорошо...а если нет,то тогда всё будет очень плохо.
Верховный Наставник (183340)
Я скорее поверю в апокалипсис)
.
Мудрец (23164)
Последние мгновения человечества, будут особенно светлыми..

Наставник (60496)
Мало вероятно. Всему есть конец. Динозавры вымерли, вымрет и человечество.
Хранитель Истины (317704)
всего? нет
нет канешна... человечество - тупиковая ветвь цивилизации...
Верховный Наставник (141304)
нет, после того как рыхлеющая обрюгзшая деваха с обвисшим задом стала маскироваться под девочку славянку
Просветленный (723145)
Посмотрите к/ф "День независимости" часть 2.
Да и рано или поздно будет Социализм во всем мире!!!!!